Почему не греет микроволновка «Панасоник»

Микроволновка Панасоник Вопрос эксперту

Микроволка стала часто не греть еду, при этом она работает, но не греет (когда это происходит, очень сильно нагревается крышка прибора снаружи), отдавали в ремонт, там что-то поменяли, взяли за работу деньги, но проблема осталась, просто она не всегда не разогревает, а иногда, правда, в последнее время это происходит через раз. Фирма Панасоник, на дверце написано по-английски – «Инвестор».

Любовь

Ответ специалиста

Здравствуйте! Микроволновка с грилем или без? При работе с грилем крышка будет нагреваться в любом случае.

Как Вы определили, что микроволновка работает? Для того, чтобы разогревались продукты, на магнетрон должно подаваться высокое напряжение с высоковольтного повышающего трансформатора. Если магнетрон не включен, то нагрева не будет вообще, будет только вращаться подставка под продукты.

В домашних условиях лучше внутрь устройства не лезть, это опасно для жизни. Лучше найти нормальный авторизированный сервисный центр по ремонту. Такие «косяки», как Вы указали, они не допускают, а наоборот, могут дать определённый гарантийный срок.

ТехЗнаток

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector